Добрый вечер эксперты. Скажите будет ли в дальнейшем общение, а может и чего то более между Анастасией 11.07.1987 и Павлом 25.07.1986 - вопрос №4874386

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Анастасия сама по себе человек солнечный позитивный. Очарована мужчиной. Есть моменты, которые заставляют ее сомневаться в мужчине. Но преодолевая эти сомнения девушка только больше влюбляется. Мужчина переживает трудный период серьезных перемен, переосмысливает свои обязательства. В Анастасии видит оплот стабильности, надежду на что-то уютное. Полученный негативный опыт мужчины будет и в дальнейшем влиять на восприятие отношений в паре. Возможно развитие отношение, когда один партнер опекает заботиться о другом. Но создания пары не получится. Возникнут трудности связанные с деньгами, материальными ценностями. Недоверие вырастет на этой почве
Романтическо-дружеские отношения вполне возможны, и общаться вы будете, более серьёзное вряд ли.