Прогноз в личной жизни на 2 мес. Николай 16.12.98. - вопрос №4874691

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Волнует его темноволосая, выше статусом или в целом более умудренная в плане жизненного опыта. Мысли о ней не покидают и как женщина она его более чем интересует. Будет по отношению к ней проявлять внимание и с ней показано приятное, насыщенное положительными эмоциями взаимодействие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет общение, переписка со стройной, русой девушкой. Пока серьезных изменений не видно
Здравствуйте!
В мыслях и на сердце у мужчина есть дама. Она для него особенная. В загаданный период возможно довольно эмоциональная, близкая встреча с ней
будут новые знакомства, молодой человек любит внимание и нуждается в нем…
решится на что то, перед чем стеснялся. вернее, перед кем. сделает первый шаг, прислушиваясь к своим чувствам
Здраствуйте.
Юная девушка, рядом с ним. Они давно знакомы.
Он осуществит свой давний план.
Возьмёт ситуацию в отношениях под контроль, но исполнит то, что обещал своей девушке. Из минусов для нее — обретет независимость, доминантным станет. Ей будет с ним не просто.
Отношения будут
Вы находитесь в ожидании и открыты для новой встречи, не принуждая себя ни к чему или не давая принуждать себя другим.
Здравствуйте. Карты говорят, что ситуация в личной жизни тупиковая, надо искать выход, решение, чтобы появились благоприятные изменения. Предстоит искать взаимовыгодное решение.
Здравствуйте.ничего пока не поменяется.Но вам это и не надо.Вы сами себе хозяин.Сами решаете когда вам нужны отношения.Сами строите свою жизнь.Так что все в ваших руках 💜
Будет развитие отношений, встреча с девушкой. Она выходит старше его по возрасту. Есть хороший шанс повлиять на отношения в нужную сторону, если девушка найдёт ключик, верное решение к осуществлению своих желаний в отношении Николая.
Здравствуйте. Отношения любовников, без обязательств, девушка, сексуальная и притягивающая.
жрица дама кубков 9пент- прям смотрю по картам дамы его окружили, в ближ 2 мес будет выбирать, делать выбор, общаться с неск. дамами светленькие выходят по картам глаза тоже могут быть светлые. водного знака так же будет стабильность. прибыль у него и приятные хлопоты, время провождение скучать точно не придется.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

В будущем идёт прибавление в семействе