Здравствуйте, мне приснился друг мужа который мою семью и меня спасает от покойной бабушки она хочет убить нас, но он поджигает озеро не глубокое сам остаётся живой я бегу к ниму и очень переживаю за - вопрос №4875082

него, до хожу донего ведём мы его домой и я подхожу к мужу обнимаю, но вижу как его друг смотрит на меня, но я влюблена в его друга но он оказывается от меня. Это мой сон
1 ответ

Ответы

добрый день. Избежите серьёзной угрозы. Прибыль или подарок.