Здравствуйте дорогие мои, ета женщина в платье с цветами моя мама (30.06, год точно не знаю, уже на пенсии). Я с ей не общаюс много лет. Как она сейчас? Жалеет - вопрос №4875098

что ее сын и муж плохо со мной поступили? Жалеет что мне без наследство оставила? Думает о мне? Я буду о любой информации рада! Вообще все что видите!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. Она сожалеет о случившемся и иногда думает о вас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.