Здравствуйте Сегодня не стало женщины ,за которой я ухаживала ,была для нее сиделкой И не стало родного дяди ,сегодня похоронили ,долеко за тысячу километров .Не получилось приехать ,простится . На - вопрос №4875220

душе тяжело, как унять эту боль. Почему так происходит? Спасибо за ответы
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Что именно происходит? Жизнь вечной будет только после физической смерти. Принимайте душ и травяные ванные, успокаивайтесь, и радуйтесь тому, что женщина обрела, наконец, покой.