открыла бизнес,в кредит, аренду не тяну. Что меня ждет по линии бизнеса? или открыть в другом месте или вообще закрыть бизнес.На наёмной работе з/п у меня смешная обещали в 2раза больше, платят меньше - вопрос №4875331

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будет развитие бизнеса, но нужно приложить усилия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На год перспектива бизнеса — много эмоций и конкуренции, далее возможно решите закрыть. Может быть — нет таких задатков, на самом деле бизнесменов мало, там уж нет выхода — много-мало, бизнес не потянете, если нет таких задатков в натальной карте. Бизнесмены от Бога с кредитов никогда не начинают.
Вам  лучше закрыть бизнес… Так будет  лучше для вас.
Здравствуйте! У Вас ожидает  обман с бизнесом и встречи по бизнесу будут фальшивые. Кому-то выгодно, чтобы Вы вложили деньги и стали банкротом. И по-моему, этот человек Ваш родственник. Вы встретите парня, который Вам поможет выйти из этого кризиса.
Закрыть всегда успеете сдаваться в самом начале тогда не нужно было открывать тяжело будет вам очень тяжело, но это всё можно облегчить и вывести бизнес на прибыль до конца года способов много нужно подбирать индивидуально

@ SOFIA CHERNAYA