Добрый вечер всем экспертам. Подскажите пожалуйста, что мне принесет в личном (любовном) плане и в плане работы сентябрь и конец августа. Анна - вопрос №4875807

22.04.1978. ощущение что что-то должно произойти — знаковое
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни какая то тайна раскроется будете стоять перед выбором. На работе ожидаются мелкие хлопоты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение с мужчиной будет
Здравствуйте, в личном будет знакомство с мужчиной, но дальнейшего развития этих отношений не видно.  Вам будет оказанная помощь, решите давний проблемный вопрос.
На работе, может быть конфликт. Будет сотрудничество с творческим и активным мужчиной, данное сотрудничество будет плодотворно и удачно. Удачи вам.