Доброе утро!уважаемые эксперты растолкуйте пожалуйста сон,я за ранние вам благодарна.спасибо - вопрос №4875922

Приснился бывший парень, он стоял с нашим старым знакомым(в настоящее время этот знакомый недавно погиб)
Они стояли общались и бывший хвастался новой машиной своей, я подошла к нему и вижу он выпевший, и говорю«давай мне ключи от машины», он отдал я забрала связку ключей, а потом пошла по своим делам и проходила по мосту смотрю вниз машины нет, а бывший на поводке тянет красивую маленькую собачку, я начала писать ему смс, что он меня обманул с ключами, а потом решила позвонить, ну как ему набирала уже по телефону разговаривала с сестрой!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у бывшего мужчины, происходит «воскрешение» прошлого. Он вступает в новые отношения, но, при этом, совсем, не учитывает свои прошлые ошибки, желая быть счастливым с той, которую держит «на коротком поводке». Либо, сам, идет на поводу своих амбиций… Будут Вам новости о нем… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон означает, что не взирая на ваш разрыв с бывшим парнем, вы очень хорошо его чувствуете. Сон косвенно указывает на опасность, которая угрожает ему (Стоял рядом с погибшим знакомым ) выпивший и хвастался новой машиной. Вы пытаетесь отвести от него опасность: забрали ключи от машины. Машина в сне ассоциируется с его жизнью. Вы увидели, что она пропала. Без вас он пропадет. Красивая маленькая собачка, которую он тянул на поводке -это его нынешняя девушка, вряд ли она принесет ему счастье. Но вы уже вряд ли поможете ему в настоящее время. Ключи от его души оказались — обманом. У вас связь с ним отошла на задний план, а вперед вышли отношения с родными.
Хороших снов!