Здравствуйте. Меня зовут Анна, мне 43 года. Интересуют дальнейшие отношения с человеком. Меня это очень беспокоит. - вопрос №4876057

4 ответа

Ответы

Разлад, скандал, отчуждение
Лучше бы смотреть подробнее с вашими данными и его. Выпадает, что сейчас вы в чувствах, хотите развития, где-то идеализируя ваши перспективы, возможен интим, страсть, но на будущее все зайдет в тупик. Мужчина уйдет в себя, хотя, безусловно, есть к вам влечение. Он может быть семейным человеком, либо что-то из области семьи его ограничивает, может какие-то обязательства перед родными, сложно сказать.
Консультируйтесь у экспертов, все просмотры по фото дадут объективней ответ
С каким именно человеком? Нам кого смотреть?