Добрый день! Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации. Отношения на расстоянии вот уже больше 2х лет, очень сильные чувства, очень сильная между нами связь. Сам нахожусь на лечении по - вопрос №4876146

восстановлению опорно-даигательгого аппарата (паралич нижних конечностей после дтп). Очень хотим быть вместе, планируем семью, ребенка. Но как только появляется шанс съехаться, со мной что-то происходит по здоровью и не могу покинуть лечебные заведения по разным причинам. Любимая устала верить и ждать, я знаю, что у нее есть интимные отношения с другими мужчинами, но я понимаю, что в этом моя вина, что я не рядом, и не считаю это ее изменой. Хочу знать, есть ли у нас общее будущее, или я просто мучаю ее своей любовью. Подозреваю, что какие то силы не позволяют мне быть счастливым с любимой женщиной. Если это так, и это можно изменить, то я хотел бы узнать, что нам делать. И есть ли у нас шанс создать нашу семью о которой мы оба так мечтаем.
3 ответа

Ответы

Нужно делать диагностику чтобы разобраться в ситуации карты показывают есть преграды есть негатив из-за какого вы и болеете и это не прекратится пока не снять всё исправить можно
Добрый день. По картам выходят трудности.Пока ничего не сдвинется с мёртвой точки.Вам нужно сделать диагностику, и Вам, и на вас обоих.И уже решать, как и что исправлять
Здравствуйте. Извините пожалуйста за прямоту, но Вы точно уверены, что она Вас любит? Ведь если у неё интимные отношения с другими мужчинами это говорит об обратном. Брать на себя вину это конечно благородно, только вряд ли это поможет построить гармоничные отношения. Но если Вы готовы мириться с этим, чтобы не остаться одному, то это уже другая проблема. Еще раз извините пожалуйста за прямоту.

@ SOFIA CHERNAYA