Здравствуйте. Когда будут улучшения в финансах, так надоело уже себе во всем отказывать - вопрос №4876227

2 ответа

Ответы

Добрый день, Татьяна.По картам улучшения в ближайшее время не выпало Но лучше бы провести диагностику по фото.Нужно понимать, что сидит в Основе Ваших проблем.
Перемены после избавления от блоков, настройки денежного канала