Кто я и для чего пришла в этот мир - вопрос №4876424

4 ответа

Ответы

добрый день. У каждого свои задачи в этом мире и у Вас она есть.
За духовным развитием.
Здравствуйте. Как и все, Вы пришли в этот мир, чтобы познать себя. Кто Вы есть на самом деле  Не то как Вас зовут или кем Вы себя считаете, а в действительности. Это очень глубока и прекрасная тема. Начните её изучение со знакомства с таким духовным учителем как Рамана Махарши. Вы откроете для себя удивительный мир. Это очень здорово, что у Вас есть такие внутренние вопросы.
Для отношений