Здравствуйте. Что Дамир хочет? Почему не дант покоя, почему говорит что я ему нужна и в любви признается, какая у него цель? Правда ли то что он сказал мне о работе о его повышении? - вопрос №4876541

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчина хочет восстановление отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что не надёжный человек в отношении сегодня дал слово а потом может и забыть. но то что по работе сказал правду а в отношении проявите осторожность чтоб потом не страдать