Как пройдет сегодня серьезный разговор с мужчиной? Какие чувства и эмоции при этом будут у мужчины? - вопрос №4877289

Ответы

Благополучно пройдет. Без негатива
Хорошо бы знать, на какую тему разговор, так как падает Иерофант — вопрос будет решен, причем решен правильно, взвешенно, будут учтены все важные моменты, которые должны быть учтены. Но мужчина почему-то будет в расстроенных чувствах.
Хорошо пройдет разговор с ним