Какой у меня возраст души? - вопрос №4877392

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

добрый день. По вселенским меркам юная… третья жизнь только у Вас
У души нет возраста. Если Вы имеете ввиду воплощения, то от состояния минералов до человеческого тела душа проходит около 8 миллионов воплощений. Если Вы имеете ввиду сколько воплощений в человеческом теле, то, судя по тому, что Вы задаете такой вопрос, уже немало, возможно около пары тысяч.