Здравствуйте, во сне видела как у меня в зале на полу размножаются с большой скоростью осетр, медузы, черепахи, рыбы, раки. К чему бы это - вопрос №4877988

3 ответа

Ответы

к прибыли скорой
К прибыли или пополнению в се ействе, в любом случае что тот прибудет у вас, если хотите детей то удачный период
Здравствуйте. К каким-то неприятностям. Не переживайте, всё хорошо. Больше молитесь