Здравствуйте. Приснился странный сон, я разговаривала с парнем, а со стороны на нас смотрел другой парень и ревновал, но это один и тот же человек - вопрос №4878080

2 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон говорит о том, что у молодого человека к вам двойственное отношение. Он и доверяет вам и в тоже время — нет. Он весь внутри в сомненьях. Побольше вносите ясности в ваши отношения. Тогда с ним будет проще.
Хороших снов!
Сон значит есть соперница