Правильно Юлия 19.05.1995 сделала что прекратила общаться Со Светланой 31.05.1998 Юлия жалеть не Будет? - вопрос №4878096

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Сейчас не будет жалеть, а вот со временем возможно пойдёт желание возобновить общение.
нет девушка поступила не правильно
то что есть взаимная обида но и будет возврат к миру. в этой ссоре есть линия вмешательства третьего лица будет и сожаления если разрушить линию дружбы
Уже жалеет, хочет вернуть отношения, доверительные и нежные. Совет — стоит пойти на встречу и вернуть общение.
Все эти споры пустые, злость, разговоры ничего не стоят… всё наладится
не будете… от нее идет негатив и зависть…
правильно, но жалеть будет, скучать