Будет ли улучшение в мой жизни в 2023 году и какое? - вопрос №4878444

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Будет совместная жизнь с девушкой которую вы уже знаете.Улучшение финансов, повышение в работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. 23й год для вас судьбоносный. в следующем году вы найдете свою спутницу жизни, и будете с ней жить. Одиночеству придет конец.
7кубков+4жезлов- да улучшение у вас будет. карты показывают что вас ожидает радость. гармония в лж, приятные хлопоты, будете думать о каком то важном событии в вашей жизни. это может быть и праздник у кого-то и брак и смена места жительства либо какое то мероприятие которое изменит вашу жизнь к лучшему. задуманное так же ваше осуществится.
желаю удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса