Добрый день. Помогите пожалуйста растолковать сон. Я в четверг 25.08. поссорилась с парнем, он перестал со мной разговаривать. Я написала ему сообщение, но он не ответил. И в следующую же ночь с - вопрос №4878490

четверга на пятницу с 25.08. на 26.08. мне приснилось что он ответил, но текст сообщения был такой: «мне такие не интересны». Что это может значить? Это означает, что он меня бросил и мы больше не помиримся?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

сон говорит о том что мужчина переживает о ссоре
Это значит именно то, что он сказал во сне. Собственно, по этой причине вы и расстались.
он подумал о вас