Здравствуйте. - вопрос №4878549

Ребенку 10 лет будет в ноябре будет, сейчас у нас проблемы с зубами, сразу два шатаются и 4-е новых выходят, очень плохой аппетит, но стала давится, но из-за зубов, я пока пищу через блендер даю, но все равно кашляет и давится, пальцем залезла в рот, и где нёба, там две острых шишечки, с правой стороны и левой, одинаковые, что это? Может из-за этого кашляет и давится? Может это так и положенно, т.к челюсть формируется, но это не опухоль, а типа острые две шишечки., твердые…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сложно понять, о чем идёт речь. Покажите ребёнка стоматологу для начала.