Как складываются отношения между Денисом 20.05.1977гр и Игорем 1981гр? Как они будут взаимодействовать дальше? Как каждый из них относится к Ирине 1981гр и будет ли Игорь с Ириной работать? - вопрос №4878631

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте!
Между ними просчет и провал в общении идёт. Женщина поможет разобраться.
Но у них будет совместное застолье, возможно пьянка.
Будут работать но каждый сам по себе.
У Дениса лучшее отношение к Ирине.
У Игоря обида, блоки мешают с ней полноценно контактировать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переписка со знакомым мужчиной будет