Здравствуйте! Есть гражданский муж, но возникли чувства к другому мужчине, очень сильные, как привязка - вопрос №4878869

Ответы

Вполне возможно- это так и есть.Диагностика по фотографии-даст более точный ответ и расскажет о перспективах развития отношений с любой из сторон.
Хорошо продумайте следующие действия, чтобы не остаться ни с чем.