Покойный мужчина и ружье - вопрос №4878983

Добрый день эксперты, приснился мой знакомый Павел, который давно умер, как будто бы он был живой и сидел в каком-то баре или кафе, там он поссорился с незнакомым мужчиной, тот мужчина достал пистолет, а Павел ружье, и я забрала ружье Павла к себе в квартиру, чтобы он не наделал глупостей, потом я увидела Павла в больнице, он лежал на кушетке, а рядом с ним лежала моя знакомая, которая наводила магию на меня.Потом я увидела как я лежу в постели с моей мамой и у моей мамы был большой живот.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь из мира Мёртвых. Павел взял на себя какой-то Ваш негатив, чтобы отвести беду. Он оберегает Вас. Возможно, ситуация касается семейного положения, касаемо близких родственников. Так или иначе — но, тревоги и волнения, окажутся мимолетными и беспочвенными. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Предупреждение о неприятностях. Будьте ближайшую неделю внимательны и к окружению, и к своему здоровью
Добрый день! Такой сон означает, что некие старые события будут сильно напоминать нынешние. Ваша знакомая лежала рядом с Павлом, это указывает на то, что дыхание смерти уже коснулось ее. А вот у вашей мамы есть большие планы (большой живот) по поводу вас и вашей личной жизни (лежали ).
Хороших снов!