Мужчина желал мне стать алкоголичкой - вопрос №4879027

Добрый день эксперты, приснился знакомый мужчина, как будто он прикладывал руки к моей голове и со злостью говорил Сопьешься, сопьешься, внушал мне это, а я кричала и от него отбивалась?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что вам не стоит поддаваться чужому влиянию. Вы проявите усилия и сможете сами себя контролировать.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это кто-то делал на вас сброс тёмной энергии
Сон свидетельство неблагоприятного события
Здравствуйте!  Ваш сон означает, подсознательные опасения и навязчивые мысли, о возможности, каких-то,  неудач или убытков… С мистической точки зрения, сон указывает на негатив, идущий от, кого-то из мужчин, который намеренно желает Вам навредить. И в том и в другом случае, следует быть осторожными, не принимая поспешных решений. Рекомендую поставить Защиту от магических атак. Добрых Вам Снов!
Наяву этот мужчина относится к Вам очень недоброжелательно, и, скорее всего, умеет оказывать влияние на людей.
Будьте осторожны с этим человеком, он затеял недоброе к вам.
Этот мужчина желает Вам провала во всем, т.к. нет должного внимания к нему + сам по себе завистливый.