что то новое...... - вопрос №487903

Уважаемые эксперты! Такая черная полоса… все не ладится… не личная, не рабочая жизнь!!! Будут какие то изменения в 2013 году? Ярослава, 9 апреля 1985. 10:45. место рождения Липецк.

Ответы

Черная полоса мести. Встреча, мужчина, новизна, зарождение нового. Обман, потеря, ожидание, месть. Там была еще девушка. вам нужно выбираться из этого водоворота, а то затянет.

Здравствуйте, Ярослава.

Испытание вам дано по силе вашей. Все исправите сами, все нормализуется. Так вам дают знать, что надо ценить то, что вам было дано.

@ SOFIA CHERNAYA