Мужчина и черная комната - вопрос №4879649

Добрый день эксперты, к чему приснился бывший мужчина, как будто дверь в его квартиру была выбита, а в самой квартире было темно?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Чужая квартира во сне символически означает внутренний мир другого человека. Такой сон означает, что внутренний мир вашего бывшего мужчины мрачен и это видно всем вокруг. Некие обстоятельства сделали его незащищенным (дверь выбита) и в душе у него — темнота. Такой сон вы увидели в связи с тем, что или сами можете ему помочь, если беспокоитесь о нем, или наоборот, вы должны держаться от него подальше.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Такой сон предвещает неожиданную новость, которая будет связана либо с этим мужчиной, либо с общими знакомыми. Также сон говорит об ослаблении ментальных связей между вами и прошлым, о том, что эмоции и воспоминания постепенно угасают, уступая место новому.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Сон предвещает сюрпризы судьбы.не известность может как напугать, так и обрадовать.
У бывшего большие проблемы, и не только со здоровьем. Сон плохой.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, у мужчины, наступают тяжелые времена.. Выбитая дверь в темную комнату, символически, может говорить, о том, что, пришло время, ему, отработать какие-то грехи… Для Вас лично, сон может означать новости о нем или от него самого. Мужчина до сих пор желает что-то прояснить в прошлых отношениях. Добрых Снов!
Чёрная полоса у него в жизни, возможна болезнь.