Lichnoe - вопрос №488008

здравствуйте! В жизни сложилась такая ситуация, навалилось так много всего.Остались с мужем без работы, проблемк со здоровьем, неопределенность с жильем.Постоянно депрессивное состояние, устала.Когда наступит просвет и что ждет впереди.Мои данные LENA (10.10.1978); родилась в 6 утра.Олег(01.01.1978.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Есть подозрение на сильнейший негатив. Это один момент. Второй — здесь все пошло на фоне денег, началось все с нарушения именно финансовой энергии. В скором будущем один из Вас найдет работу. И постепенно начнете выбираться. Тут и здоровье подкосилось, здесь главная задача на данный момент — беречь себя. Обстановка нездоровая, такое ощущение, что в течение ближайшего года съедете или переедете с места.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, LENA.

Положительные изменения начнутся с мая следующего года. Для ускорения событий можно использовать магию.

Здравствуйте, Лена!

2013 год в смысле материального положения будет более удачным для вашей семьи, чем 2012год.

Ваш муж найдет хорошую работу уже в Декабре.

Вы найдете работу в Январе(только не слишком перебирайте). Ваша работа будет с хорошим достатком, но Вы можете захотеть еще большую Зарплату. И останатесь на “бобах.”

Удачи и Благополучия Вам и Вашей семье!

Исполнения всех Ваших желаний в 2013 году!

Пожалуйста, поставьте оценку понравившемуся ответу.

С уважением.

Здравствуйте, ваша проблема скорее в том, что вы устали и разочаровались.Последнее время всё шло не так, как планировалось и ожидалось.Вам нужно поверить в себя, настроиться на успех и идти вперёд, у вас всё получится, поверьте, вам пути будут открыты, вы только сами этого захотите.К весне 13 года финансовая ситуация у вас стабилизируется! Так что бросайте свою апатию и вперёд!

Отчаиватся нельзя, все наши мысли и ожидания исполняются, просто люди не привыкли это замечать. Стоит впасть в депрессию — и тут же преследуют одни неудачи. Жизнь как зеркало, мы получаем ровно то, что транслируем. Поэтому первый шаг к исправлению ситуации — это светлые мысли. Почему-то все привыкли думать, что жизнь должна идти как по маслу, а если это не так — сразу неудачи, ужасно плохо. Это совсем не так. Это испытания, которые нужно пройти, и именно так нужно рассматривать трудности. Вы их преодолеете к марту, с этого момента жизнь начнет налаживатся. С жильем ситуация изменится в апреле, тоже в лучшую сторону. Май станет окончательным завершением черной полосы и начала светлой. А мягкость вашего характера, казалось бы ненужная, очень пригодится чтобы поддержать мужа, ему это очень нужно. Всего хорошего!

Здравствуйте. Для того, чтобы наступил просвет, необходимо устранить причины  такой тяжелой ситуации. Как только они будут убраны, ваша жизнь начнет улучшаться довольно быстро.

Хотела написать, пока загружалась страничка, попало на глаза ответНарт. Согласна полностью. От себя добавлю.Чем быстрей найдете ПРИЧИНУ, а без нее ничего в жизни не происходит, тем быстей встанете на ноги.

Здравствуйте Лена!

Знаете, основная проблема человека — неумение видеть свет в темноте...

Господь послал Вам возможность быть вместе, идти рядом и поддерживать друг друга, Вам остается двигаться и быть Благодарными. Ведь все постепенно наладиться. Появится жилье, стабильный заработок, достаток, но все это второстепенно. Помните это. Главное — Близкие и семья.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.