Змея и лягушка кушают сыр вместе ( змея с одной стороны лягушка с другой) сыр закончился и змея съела лягушку . К чему данный сон может быть ? - вопрос №4880277

2 ответа

Ответы

Добрый день! В Вашей жизни есть недоброжелатель, который прикидывается другом, но портит Вам жизнь.
Здравствуйте!  Основная символика этого сна в том, что, пока «кормите врага» — он Вам друг. Но, как только закончатся Ваши ресурсы, враг покажет Вам свое истинное лицо. Будьте осторожны в своем близком окружении. Добрых Снов!