Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Приснилось будто была на какой то дороге со своими знакомыми, потом я резко оказалась в пустом автобусе вместе со своим бывшим мч, мы ехали и сидели рядом и - вопрос №4880304

он положил свою руку мне на плечо и приобнял меня, потом я резко оказалась на улице и мой знакомый подхватил меня на самокате и мы вместе уехали, я чуть не упала с самоката но смогла удержаться
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброе утро. К вам придет  неожиданная помощь, откуда да вы и не ждете
Добрый день! Сон о том, с кем вы останетесь на дороге жизни. У вас будет шанс осознать прошлое, и вероятно на какое то время вы будете жить воспоминаниями о бывшем, но потом события будут развиваться стремительно и  вы унесетесь вперед к новым отношениям.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон предвещает неожиданный поворот судьбы и новые отношения. Добрых Снов!