Есть ли у меня экстрасенсорный способности - вопрос №4880361

3 ответа

Ответы

Екатерина, без тщаетльной диагностики нет никаких осноываний утвердительно или отрицательно отвечать вам, потребуется для анализа — ваша дата, точное время и место рождения + где вы находитесь сейчас, ваши годы жизни могли обнулить природные склорнности, исчерпать себя  или наоборот, вновь проявиться.
Они есть у каждого, просто скрыты. Другой вопрос зачем они Вам?
Нет. Если бы они у Вас были, Вы не могли бы их не заметить.