Здравствуйте,уважаемая Анна, меня зовут Кирилл, хочу поменять имя на Максим, почему-то чувствую,что мне пойдёт это имя, хочу узнать, подойдёт ли мне имя Максим ? - вопрос №4880428

4 ответа

Ответы

Можно по Лунной Накшатре узнать, какой должен быть первый слог в имени, в крайнем случае ударный слог. Это определяется по всем астроданным.
Нет
Если Вам действительно комфортно с этим именем, значит, оно по праву Ваше.
Подойдет.