Добрый день, мне приснился сон , что я сидела у врача и она сказала , что мне нужно пить таблетки но я не смогу иметь детей из за них, у меня есть ребёнок , и она сказала , что если я хочу ещё одного - вопрос №4880487

то могу родить и потом начать пить, я позвонила мужу чтоб с ним посоветоваться и сон оборвался
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Это значит, что Вам нужно быть поосторожнее с лекарствами, если хотите еще иметь детей. Добрых Снов!