Бывшая на днях стала открыто говорить о том, что общается с каким то парнем, это меня задело и на вопрос почему мы общаемся она ответила, что общение не вредит, поэтому и общается. В связи с этим у - вопрос №4880592

меня следующие вопросы. Чего она от меня хочет? Возобновятся ли наши отношения в течение месяца-двух? Чингиз 02.07.1999 и Юлия 01.01.2003
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отношений хочет
Она открыто продемонстрировала Вам, что отношения с Вами ее нисколько не волнуют.