Умерла кошка 28.08.2022 с чем это связано? Ничего не предвещало беды. Упала с балкона 14 этажа и звали Шельма ей было 2 года. Возможно унесла какой-то негатив с собой? - вопрос №4880609

2 ответа

Ответы

Кошки часто выпадают из окна или балкона охотясь за птичками.Не нужно видеть в этом что -то другое.
Возможно, и так. А вообще, заботливые хозяева ограждают своих питомцев от риска упасть с высоты.