Вопрос о переводе в другое подразделение. - вопрос №4880642

Добрый вечер, уважаемые специалисты!
В нынешнем отделе не вижу перспектив для своего роста и развития. Начальник другого подразделения пригласил меня работать к нему, с возможностью обучения и впоследствии повышения, так как для этого есть предпосылки. Настоящая начальница против и сказала, что озвучит это руководству. Но и я озвучу свое желание о переводе.
Скажите, пожалуйста, удастся ли осуществить задуманное и перевестись в другой отдел? Спасибо!
Светлана,0 5.01.1982 г., г Москва
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Будет конфликт.Добьетесь своего и будет перевод с удачей.
Если не будете отклоняться от выбранного направления, то обязательно достигнете своей цели и не пожалеете об этом. Не останавливайтесь, действуйте
Добрый день, все обернётся удачно, показано продвижение в работе
Непросто морально будет, но выходит, что мужчина вам поможет и перейдёте.