Женой поругался у же 4мяцица не живём в месте - вопрос №4880760

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! По энергетики вопроса,  сама не вернётся, но вернуть можно с помощью ритуала
Можно вернуть наладить отношения способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Обряд на примирение можно сделать
Они инициатором возобновления не будет, попробуйте гармонизацию.
Плохо, что за 4 месяца с женой так и не смогли найти общий язык. Значит, уже и не найдете.