Здравствуйте! Я Андрей, занимался духовными практиками, и было очень даже не плохо, но в какое-то время я отошёл от практик.... и вот с тех пор становится всё хуже и хуже, теряю вес, не могу - вопрос №4880839

вернуться к тому чем занимался раньше, неудовлетворённость самим собой и текущими делами, приблизительно знаю, что происходит, если можете глубже увидеть причину… подскажите…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей,  здравствуйте! Негативная энергетика идёт, нужно фото смотреть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Было бы неплохо уточнить какими именно практиками Вы занимались. Но если в общих чертах то есть два варианта: 1. Данные практики Вам не подходили и нужно выбрать другие. 2. Мы в любом случае не можем сойти с духовного пути, поэтому это лишь очередной этап Вашей внутренней трансформации. Возможно Вам нужно проявлять больше усердия. или сделать некоторые корректировки.