.Здравствуйте, приснилось что во сне выпал зуб, без крови и без боли. Я начала плакать и пошла искать мужа, мы в это время отдыхали с друзьями. Потом я ему жаловалась на то что произошло. К чему это? - вопрос №4881235

Ответы

Добрый вечер!

Такой сон обычно пророчит болезнь близкого человека или родственника. В редких случаях может означать смерть одного из членов семьи. Внимательно отнеситесь к здоровью своего мужа — появление его личности во сне неспроста.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте!  Будете с мужем искать решение, чтобы оказать кому-то, помощь. Сон к тому.