Звонит,бывший и просится назад,а мне эксперты утверждают,что не вернуть любимого? - вопрос №4882120

3 ответа

Ответы

Так принимайте кто вам запрещает зачем об этом писать тут
А что Вам мнение экспертов? Разве жизнь не научила тому, что дважды в воду не входят?
В отношениях с этим человеком будут лишь ложь и лицемерие, вечные интриги. Если вы уже расстались с человеком по какой-то причине, то зачем вам сходится снова? ничего не изменится…