Здравствуйте, мне кажется что патчерица хочет рассорить нас с моим мужем, как мне узнать её замысел. Так как мы часто из за патчерицы ссоримся. - вопрос №4882684

4 ответа

Ответы

Если она хочет рассорить она это сделает и то что вы узнаете не изменит ситуации нужно чистку делать и ставить защиту на вас с мужем и тогда она не помеха вашему счастью
Негатив есть. Делайте чистку и ставьте защиту. Влияние уменьшится
Вы узнаете тогда, когда уже будет поздно. Ставьте на отношения защиту.
Здравствуйте. Попробуйте пообщаться с семейным психологом.