Этой ночью снился сон. Будто месили, катали и резали с моим молодым человеком что-то типа хлебных изделий,и они оказались красивыми хлебными крестиками. А ещё я сначала дотрагивалась до теста,а потом - вопрос №4882744

А ещё я сначала дотрагивалась до теста, а потом все делала волей мысли.сотрела, думала и всё складывалось на столе из теста.

Дополнение автора от 31.08.22 17:42:47
Точнее мне казалось, что это был мой молодой человек

Лучший ответ по мнению автора

Хлеб — это как символ благополучия достатка и семейного изобилия. Судя по сну вы закладываете сейчас эту основу в отношениях, возможно перед вами стоят финансовые вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К переменам в жизни и отношениях…
К счастливым отношениям.