Добрый день, эксперты! Приснилось во сне я увидела на своём потолке по бокам именно у окна много насекомых маленького размера, все они были чёрного цвета, и сам потолок навесной и были впадины из-за - вопрос №4882758

них, но сами насекомые очень крепко держались за потолок. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Суть негатив, который скапливается именно по углам.
Здравствуйте!  Такой сон несет в себе предупреждение о том, что, мелкие, казалось бы, на первый взгляд, неприятности, могут вырасти в одну большую проблему и нависнуть тяжким грузом… Постарайтесь решать проблемы по мере их поступления. Удачи Вам и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA