Елена 28.06.1996 и Олег 24.10.1999. Мы в браке. Муж очень сильно обижен, не идёт на контакт, живём в разных городах. Дело близится к разводу. Какова вероятность примирения? Или разводу быть? - вопрос №4883102

1500 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, доброе утро.  Возле мужа есть девушки. Поэтому он и не идет на примирение.  Сентябрь может дать некоторое примирение, но при условии, что  семья  должна жить вместе. А то, что он обижен.  так  он всю жизнь таким  будет. Вечно ему не нравится что-то, это способ  жить по своему сценарию.   Не унижайтесь. И если он хочет развода — пусть им  занимается сам. Без Вашей помощи.  Любите и уважайте себя.  В молодости все мы делаем ошибки и сильно обижаться, значит  показывать свой эгоизм, свое верховенство над другим. Любовь предпочитает быструю обиду и прощение. А здесь нет любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё зависит от вас негатив нужно убирать способов много для налаживания отношений ещё можно избежать развода
Разводу быть. Обиды + расстояние. Для кого эта комедия, если можно встретить человека, который будет рядом и как друг, и как муж?
не будет развода… женщина решит поговорить на чистоту и отношения восстановяться… сделайте еще гармонизацию себе отношений для укрепления брака… удачи Вам и счастия!!!
Здравствуйте, Елена. Обида — это предлог, семья уже развалилась, не склеить, будет развод.
Здравствуйте
Развода не будет, но мужчина будет иметь связи с женщинами там, где живёт.
Уже поздно что-то менять. У Олега уже встречи с другой.
Можно примериться.для этого нужно разобраться с собой м в ситуации. Есть много техник по налаживанию отношений. Есть шанс помириться. Может приехать и вернуться в семью. Любовь у него к вам ещё есть…
Здравствуйте. Ваш  брак сохранится изображение из вопроса
Знаки показали, что душа у Вас не на месте и готовы даже первой поехать для разговора на чистоту… У мужчины есть тайная страсть, которую он хочет скрыть, прикрываясь обидой. Да, развод скорее всего будет
Развод будет
Здравствуйте, Елена!
Вас ждут улучшения в жизни, и в финансах. Вы последуете новому жизненному циклу, вас ждет новое, вас ждет дальняя дорога, вы отправитесь куда-то в дорогу, за счастьем, за новыми возможностями, вас ожидает судьбоносные перемены в жизни, о которых вы сейчас не знаете, это будут новые условия жизни, новый город, новые люди, другое жилье, теплое, уютное, вы не одна в нем будете. Вас ожидает достаток во всем, мужчина будет рядом, но похоже это не ваш муж, я могу ошибаться, так как делаю просмотр без фотографий. Какие мысли у Олега? Олег мужчина отчужденный, любит свободу, всегда думал только о себе, а потом о других, в угоду никому не жил, самовлюблен, эгоистичен, но мужчине никто не может угодить, для него все не такие, часто обижается, часто молчит и уходит в себя, как отшельник, Но вас Елена, он любил и чувства есть еще, они еще живы, он пока видеться с вами не хочет, не звонит, но и разводится не хочет он ни в какую, вот сами скоро поймете. Он появится, когда соскучится невмоготу, ему нужно во всем угождать, тогда у вас будет крепкий брак, особенно в еде угождать, в готовке.
Здравствуйте! Примирение будет, чувства в паре взаимные. Вас пытаются разлучить, на мужчине есть магическое воздействие, в частности приворот. Все шансы есть спасти брак.