Здравствуйте. Я 22 марта,он 13 ноября Хотела бы узнать..Я слегка словами оттолкнула парня. Стоит ли мне самой идти на связь или ждать его.действий? и хочет ли он ,чтою.пошла на встречу - вопрос №4883236

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На ваш вопрос - открывается перевернутое положение карты V Аркан Таро, почти то же самое, что и прямое, ваш загаданный  человек занимается самоанализом, оен сейчас уединился и думает, как поступить дальше, никаких конкретных чувств и решений пока нет, сейчас он никому не доверяет.
однозначный ответ, он ждёт от вас первой шага и конечно этот шаг нужно сделать вам

@ SOFIA CHERNAYA