Как стать счастливой - вопрос №4883283

2 ответа

Ответы

Не смотрите на неудачи как на барьер к счастью, принимайте их как уроки, и тогда станете намного счастливее.
Есть рецепт счастья, состоящий из трех шагов: 1. Быть благодарным за то хорошее, что уже имеешь. 2. Найти свое предназначение. 3. Реализовать своё предназначение. В действительности счастье сокрыто в нашем собственном сердце под страхами, обидами, злостью, недовольством и тд. Нужно убрать эти помехи и тогда мы сможем быть счастливыми абсолютно безусловно. Убираются эти вещи через работу над собой. Есть три основных аспекта, необходимых человеку — физический, интеллектуальный, духовный. Каждому из них нужно уделять время, чтобы жизнь становилась всё более гармоничной. Начинайте работать над собой и Вы увидите, как Ваша жизнь наполняется счастьем.