здравствуйте, мне приснилось, что одна певица в лесу жестоко убила и расслена троих людей, разложила по пакетам и сделала из этих пакетов ориентиры. все это произошло в лесу, я имннно процесса не - вопрос №4883559

видела, но я почему-то туда пришла, увидела, как она сидит рядом с одним из пакетов, из него торчит отрезанная нога. пакеты белые, прозрачные. об этом всем очень быстро сняли полудоккментальный фильм, я его посмотрела, а потом мой отец, который живет отдельно, но мы общаемся, позвал меня его смотреть вечером поздно ещё раз. мне было очень страшно ехать, потому что было очень темно и холодно, но я уже из дома поехала к нему и его сестре, так как они перезвонили ещё раз и настояли на повторном просмотре. они сказали: фильм идёт уже полчаса! ты пропустишь. а я очень не хотела видеть это снова. мне очень страшно.
2 ответа

Ответы

Станете свидетелем малоприятных событий близкого человека
сон изображает несбыточность желаний влиять на людей в желаемом объеме