Здравствуйте, любит ли меня мой, муж, будут ли у меня ещё дети? - вопрос №4883626

Нина 09.03.1984, Фёдор 25.09.1985изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина любит Вас до сих пор и ценит, в ближайшие два года детей не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  Нина! Муж вас любит, чувства большие, но деток не видно
Здравствуйте. Мужчина испытывает к вам теплые чувства, это уже давно устоявшиеся чувства.
На данный момент возможно некое отдаление. Может быть эмоционально не стабилен к вамизображение из вопроса
Детей больше не будет
есть любовь к вам, просто он не всегда демонстрирует свои чувства и сейчас в его жизни много проблем, он занят их решением. У вас будет еще один ребенок и серьезный конфликт с мужем, который повлечет за собой разрыв.
Глубоких чувств нет, но ему хорошо вместе с вами.Ребенок будет, выпадает на следующий год.
Холодный и черствый. Давно забыл, что такое любовь. Ощущение, что зол на весь мир. От него детей больше не будет.