Добрый день! Я Алёна 24.12.1987 когда-то закончится череда испытаний? - вопрос №4883859

3 ответа

Ответы

В самом конце года закончится.
Здравствуйте. Обязательно закончится. Но Вы также можете использовать этот период, чтобы расширить свое мировоззрение, понять, что нового хочет показать Вам жизнь. Попробуйте выйти из привычного образа мыслей и действий в направлении лучшей версии себя.
После снятия негатива