Здравствуйте у меня такое ощущение что со мной что то случится в ближайшее время и что дети останутся без меня, живу в доме мужа вместе с его родителями, то сердце начинает колит то что то болит ещё - вопрос №4883864

и ещё как свекровь приходит домой мне очень плохо бывает мне вообще не хочется с ней разговаривать. Видеть не могу её очень плохо мне что делать не знаю. И ещё хотела бы узнать когда вернётся мой муж домой и будет ли польза от лечения которое ему щас делают от алкоголизма он лежит в реабилитационном центре.
2 ответа

Ответы

По энергетике есть негатив на вас и вокруг вас его нужно убирать и ставить защиту
Добрый вечер.
По поводу мужа, к сожалению, ситуация поможет первое время.Бужете думать, что Вау, помогло, супер… забудьте!!! Через время это все будет повторяться.
Скорее всего, вампиризм.У Вас идёт утечка энергии